суббота, 5 ноября 2011 г.

Нужен ли второй пилот?

Компания Ryanair, как мне кажется, просто компания приколистов. Поскольку она бюджетная, то пытается сэкономить на всем. Одно время она хотела вместо стюардесс поставить на борт роботов. Другое время она хотела сделать стоячие места в самолеты, чтобы вместилось как можно больше человек. А сейчас она утверждает, что второй пилот вообще не нужен.
Интересные выводы. Неужели ради денег стоит жертвовать своей безопасностью? Я так не думаю.
По мнению. Владельца авиакомпании, можно на крайний случай обучить стюардесс управлять самолетом. Вдруг если что случится, раз – и стюардесса посадит самолет.
А если не будет стюардесс, то самолет посадит робот, не сомневайтесь и не удивляйтесь.
А еще генеральный директор этой странной авиакомпании предлагал сделать платными походы в туалет в самолете. То есть нет денег – делай, что хочешь в закрытом пространстве. Очень интересные подходы у этой авиакомпании, стоит заметить…
Увидите ли Вы более смешную авиакомпанию? Лично я для себя сделала вывод никогда не летать. А если Вы вдруг собираетесь работать в этой компании, забудьте про этот вариант. Ваша жизнь бесценна, ее не купишь ни за какие деньги. Безопасность на борту – это самое главное, не забывайте об этом.
-------------
Центр научного консалтинга предлагает диплом по праву скачать для студентов юридических специальностей, можно также заказать диплом. Также возможны дипломы по другим гуманитарным и техническим специальностям.
-------------
Здесь Вы можете скачать интересные ролевые игры абсолютно бесплатно. Большой выбор.
-------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта