среда, 14 декабря 2011 г.

Летный радар

Сегодня встретила очень интересный ресурс. Называется flightradar24.com. На этом сайте можно посмотреть, какие самолеты сейчас летят по всему миру. Стыдно смотреть на Россию и Европу одновременно. В Европе все усыпано самолетами, а в России - всего несколько самолетов.
Где-то авиация развита очень серьезно, а где-то ничего нет.
Европу вообще не видно под самолетиками :) Можно также посмотреть, как выглядит самолет, который сейчас летит, где он приблизительно находится, какой авиакомпании принадлежит. Можно следить, как передвигается самолетик с Вашим любимым человеком, другом. Только особо не увлекайтесь, все будет хорошо. Смотрите, сколько самолетов летит прямо сейчас, и с ними все отлично.
Много самолетов и в Австралии. В общем, смотрите и сами все увидите, мне очень понравился этот ресурс.
Наверное, все-таки для европейца летать самолетом - это недорого. Для нашей страны я бы такого не сказала. Многие живут очень бедно. Вот, например, как может себе позволить летать учитель? Зарплата не позволяет. Бензин стоит много, различные коммунальные услуги и т.д. и т.п. Короче, летный радар отличный, а вот чувства вызвал не очень приятные...
----------
Автолюбителям рекомендую сайт отзывов об автомобилях. Там Вы найдете отзывы о Nissan Murano и других популярных авто.
----------
И еще один интересный сайт про коммерческий транспорт. Огромный ряд коммерческой техники Hyundai.
----------
Если Вы хотите купить или продать товар или услугу в Санкт-Петербурге, то рекомендую дать объявление бесплатно без регистрации на одном из популярнейших сайтов объявлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта