воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Танец безопасности

Как проходит демонстрация безопасности? Обычно очень скучно. что-то там записано на микрофон, что-то показывают стюардессы. На это просто никто не смотрит и, тем более, не слушает. Разве что какой-то нервный first-time flyer (от английского - человек, летающий на самолете впервые). В большинстве случаев люди считают это скучным. Чуть ниже я расскажу о том, какой танец безопасности придумала авиакомпания, чтобы разбудить пассажиров! :)
-----------
Просто превосходная мебель embawood продается в Интернет-магазине мебели в Ялте. Разнообразные варианты офисной и домашней мебели высокого качества.
-----------
Инструктаж по безопасности был выполнен в танце)))
Думаю, что было очень весело. На такой рискованный шаг решилась авиакомпания "Филиппинские авиалинии".
На самом деле так будет не всегда. Это был всего лишь подарок на Рождество, которое бывает только раз в году. А печально... Ведь было так весело. К тому же танец был выполнен под рождественскую музыку.
Почаще бы стюардессы изменяли свой ритуал, делали его более веселым... А пока могу пожелать стюардессам только одно: улыбайтесь почаще))))) От улыбки мир становится не только светлей, но и добрей, очаровательней, прекрасней и гораздо счастливей!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта