суббота, 25 февраля 2012 г.

Сокращение стюардесс по всему миру

Летала в америку, там познакомилась с одной хорошей стюардессой, здорово с ней поболтали. Однако она сообщила мне грустным голосом, что сейчас профессию стюардессы ждет нелегкий век. Наступает серьезный мировой финансовый кризис, и сокращать будут по всему миру. Как мне кажется, просто в России об этом молчат именно перед президентскими выборами, хотя я могу ошибаться. Думаю, что нам нужно срочно сменить президента. Нужен сильный лидер.
В общем, в российских авиакомпаниях, скажу я Вам, тоже ситуация не из лучших. Работы нет, стюардессы неделями сидят дома (мне еще везет). Следовательно, зарплаты тоже нет. Эта профессия перестает быть престижной, ведь в любой момент можно попасть под волну сокращения.
И не верьте авиакомпаниям, которые говорят, что не сократили ни одного сотрудника во время предыдущего кризиса. У профессии стюардессы есть своя текучка, и стюардессы уходили сами, оставаясь недовольными своей зарплатой.
А крупной американской авиакомпании уже намечено сокращение, кажется на 13 тысяч стюардесс, это очень много, учитывая, что в крупных авиакомпаниях России работают по 3-3,5 тысячи бортпроводников. Следовательно, нужно понять, что эта профессия не стабильна, нужно полностью осознавать свою мечту и быть готовым в любой момент остаться без работы или, в лучшем случае, сменить свою работу.
-----------------------
Если Вы хотите утеплить свой дом или придать ему новый облик, то советую воспользоваться такой услугой, как капитальный ремонт фасадов от этой компании. Профессиональные мастера выполнят все на самом высоком уровне!
-----------------------
Всерьез подготовиться к жаре будущего лета Вам поможет японская сплит-система SRK25ZJP-S отличного качества. Множество режимов, пульт дистанционного управления и отличное соотношение цены и качества кондиционера!

1 комментарий:

  1. в аэрофлоте шли наборы весь 11 ый год, арабские авиалинии также постоянно ведут наборы

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта