вторник, 12 июня 2012 г.

Как работается в Аэрофлоте

И хотя я работаю сейчас в деловой авиации, до этого я работала на различных регулярных рейсах. Среди моих опробованных авиакомпаний была и Аэрофлот - Российские Авиалинии. Что я могу сказать об этой компании? Авиакомпания очень непростая. Отбирает бортпроводников по очень странным принципам, но по сути очень даже правильно. Я заметила, что в авиакомпании Аэрофлот работают самые умные стюардессы. Как правило, они образованные, имеют очень хорошие качества. В Аэрофлоте во время обучения заставляют все усиленно изучать, поэтому как бы со стюардессами Аэрофлота летать не страшно. Всегда знают, как разобраться в аварийной ситуации. Почти все стюардессы, летающие на международных рейсах, отлично знают английский. Без положительной оценки на такие рейсы там не пускают. Что касается ВЛЭКа, да, в аэрофлоте самый сложный ВЛЭК. Врачи очень цепляются ко всему. Даже если на ВЛЭКе от страха повысится давление, то просто возьмут и откажут. Настоящие злюки. Но работать в авиакомпании мне лично было неплохо. Отношение вышестоящего персонала очень уважительное. Да и авиакомпания летает на нормальных самолетах, места назначения очень хорошие. Работа в Аэрофлоте - прекрасный способ увидеть мир. Но в последнее время, действительно, в Аэрофлоте все стало строже. И строгость эта выражается, прежде всего, в возрасте. Эта авиакомпания больше заинтересована в молоденьких девушках. Сама недавно в этом убедилась. И поступать туда лет в 26, думаю, слегка опасно. Несмотря на то, что в этом возрасте девушки, наоборот, становятся более ответственными и заботливыми, авиакомпанию не интересуют бортпроводники постарше. Хотя можно пробовать - почему бы нет. Вопрос только в будущем и все. Почему-то действительно стюардессы после 30 лет там вообще не задерживаются. Что-то с ними происходит. Как в фильме: много Вас тут таких проходило... Но не буду запугивать. Пишу лишь, что есть. Авиакомпания так выглядит со стороны, и пусть ее представители не обижаются :)
-----------
Если Вам нужно срочно взять кредит, то рекомендую эту ссылку: сбербанк кредит наличными, очень хорошие условия кредитования.
-----------
Здесь размещены хорошие объявления с фотографиями и все про недвижимость в альметьевске. Рекомендую покупать недвижимость через эту доску объявлений.
-----------
Рекомендую Вам отличный интернет-магазин инструментов. Продается бензопила husqvarna превосходного качества. Актуально в строительный сезон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта