понедельник, 18 июня 2012 г.

Немножко о здоровье стюардесс

Хотелось бы еще немножко написать о здоровье стюардесс. Ведь здоровье - самое важное для продолжительности жизни человека. Лично я очень-очень люблю жизнь и хочу прожить ее долго и счастливо. Именно поэтому я часто интересуюсь темами здоровья. Сегодня я бы хотела написать о будущем здоровье стюардесс-женщин.
Да, есть такое мнение, что стюардессы имеют потом проблемы с детьми. Многие стюардессы живут и вовсе без детей. Но я лично знаю очень много стюардесс с детьми, которые беременели после 10 лет регулярных полетов. Мне кажется, что в современном обществе есть много других причин ненаступления беременности, и полеты тут абсолютно не при чем. Во всем винить надо химию, которую мы едим, и отраву в виде воды, которую мы пьем. Хотя говорят еще про лучевое бесплодие, но ведь радиация в небе способно выводиться из организма. В общем, работая стюардессой, нужно очень следить за собой и своим здоровьем. Тогда все будет хорошо. Можно работать в офисе и быть больной и работать в небе и быть здоровой. А можно наоборот. Все зависит от того, как человек относится к себе. Я думаю, так.
---------
Здесь Вы найдете актуальную информацию о том, сколько стоит приватизация. Пригодится всем, у кого в скором времени будут сделки с недвижимостью.
---------
Если Вам нужно вывезти мусор быстро и недорого, то рекомендую обратиться по этой ссылке: вывоз мусора Киев. Оперативная и современная работа, лучший вывоз мусора в Киеве.

1 комментарий:

  1. Я думаю, что полеты тут действительно не причем. У бесплодия есть скорее психосоматические причины, необходимо работать с психосоматикой и устранять эти причины, подробнее на сайте moguzaberemenet.ru. Удачной беременности.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта