вторник, 22 января 2013 г.

Что такое бортпроводник?

Бортпроводник - это человек, который помогает пассажирам долететь из пункта А в пункт Б. Чтобы пассажиру было комфортно, его надо встретить, усадить на место, накормить в пути. Все это делает бортпроводник. Пассажиру плохо - бортпроводник ему помогает, используя свои медицинские знания. Пассажиры дерутся - бортпроводнику нужно разрешить конфликт. В самолете разгерметизация - бортпроводнику нужно проследить, чтобы каждый надел маску и не было панику на борту. Бортпроводник должен помочь в любом экстренном случае. А еще бортпроводник должен уметь обслуживать товарами дьюти фри. Таким образом, бортпроводник - это универсальный сотрудник, у которого достаточно много обязанностей. В работе бортпроводника достаточно много интересных вещей. Чего только стоят многочисленные путешествия в разные города и страны. Бывают и эстафетные рейсы, когда можно отдохнуть на берегу с белыми песками. Интересно работать с коллегами, с некоторыми пассажирами. Бывают незабываемые рейсы. Сложности и недостатки есть в каждой профессии. Но в этой профессии среди сложностей стоит отметить аварийные ситуации и неспокойных пассажиров.
-----
Пора уже задуматься о подарках на 8 марта. Тут Вы найдете лучшие подарки на 8 марта, это не интернет-магазин, а поисковик подарков по нескольким сотням магазинов.
-----
Всем, кто занимается ремонтом или строительством, рекомендую присмотреть строительный интернет-магазин. В магазине magkrep.ru Вы можете найти сверла и прочие расходные материалы: сверло по металлу цена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта