суббота, 20 апреля 2013 г.

Отель в Берлине

Только что вернулась из шиномонтажа, пора менять шины! Тут Вы найдете цены на различные летние и зимние шины: pirelli цена. Большой выбор шин по адекватным ценам.
А еще сейчас наступают сезоны отпусков. Всем, кто собирается отдохнуть, хочу рассказать об отеле, в котором побывала недавно. Этот отель находится в самом центре Берлина, называется Hotel Concorde Berlin Augsburger strasse 41.
Данный отель находится в центре города в непосредственной близости от множества городских развлечений. В гостинице располагается spa центр с широким диапазоном услуг. Также имеется полностью оборудованный фитнес-зал, бар, камердинер, можно воспользоваться услугами прачечной, есть бизнес-центр с современным оборудованием, за дополнительную плату предлагается парковка для автомобилей. Всего в отеле 311 номеров для гостей, к распоряжению гостей услуги консьержа, а за пределами отеля быстрый доступ ко многим местным достопримечательностям. Это идеальное место для отдыха. Все номера отличаются элегантностью. В отеле есть закрытый плавательный бассейн, предлагается возможность проведения торжественных мероприятий. Имеется ресторан. Торговые центры располагаются в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Это пятизвездочный отель с приятным дизайном и отличным уровнем сервиса. Предоставляется обслуживание номеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта