понедельник, 3 июня 2013 г.

Декоративный грунт для растений как раз для стюардесс

В Казахстане есть отличный хостинг с немецким качеством: это хостинг ftp для самых разнообразных сайтов с разной нагрузкой. Зайдите на сайт bitte.kz, чтобы получить детальную информацию о хостинге.
---
Я очень люблю растения - разные цветочки, кактусы и прочее. Но также я работаю стюардессой, иногда я улетаю на неделю и более, и у меня нет возможности ухаживать за моими растениями, точнее своевременно поливать их. Поэтому я недавно купила в китайском интернет-магазине Tinydeal.com специальный грунт и им пользуюсь. Грунт в поиске можно найти по коду HHI-13595. Грунт представляет собой разноцветные шарики, которые при поливании водой набухают.

И впоследствии эти шарики можно использовать в горшке для цветов и не поливать водой. Это называется аквагрунт. Он постепенно будет поливать горшочки. Когда я уезжаю, я наполняю эти шарики водой, могу уехать на неделю, из шариков будет медленно уходить вода, обычно хватает надолго. Да и к тому же, это просто красиво и современно. Выглядит оригинально, вписывается в современный дизайн интерьера. Да и пакетик стоит всего 65 рублей, не думаю, что это непозволительно дорого. В общем, мне нравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта