суббота, 14 декабря 2013 г.

Положительные и отрицательные стороны данной профессии

У профессии бортпроводника имеются как положительные, так и отрицательные стороны, впрочем, как и у любой другой профессии. К положительным сторонам относятся следующие (на мой взгляд, у каждого взгляды разные):
1. Возможность действительно повидать мир. В противном случае, нужно иметь огромную заработную плату, чтобы столько путешествовать.
2. Достаточно хорошая заработная плата. Может быть, женщину 30 лет с высшим образованием и опытом работы эта зарплата не устроит, учитывая затраченное на работу время, а вот только что окончившую школу 18 летнюю девушку 50-70 тысяч в месяц очень даже устроят.
3. Два отпуска в год, которые можно тратить на разные цели.
4. Возможность покупать классные вещи за границей. Подешевле и получше.
Отрицательные стороны:
1. Редко бываешь с семьей.
2. Устаешь от работы.
3. Радиация в полете и прочий вред для здоровья.
Уверена, что каждый для себя найдет свои отрицательные и положительные стороны, ведь для кого-то график работы стюардессы будет преимуществом, а для кого-то недостатком. Кто-то не любит сидеть на одном месте, а кто-то хочет чаще бывать дома со своей семьей. У каждого разный образ жизни, именно поэтому эта профессия не для каждого.
---
Если Вы хотите экономить на своих покупках, рекомендую Вам сайт скидок http://skidkibox.ru. Здесь предлагается большое количество купонов и промо-кодов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта