понедельник, 16 декабря 2013 г.

Аэрофобия - это выдумки или нет?

Неоднократно слышала, что аэрофобия - это выдумки людей. Согласна с этим лишь наполовину. Ведь существует всего две причины аэрофобии. Первая - это рациональные страхи. Вторая - это иррациональные страхи. Рациональные страхи не могут быть выдуманными, поскольку часто они возникают инстинктивно. У каждого живого существа есть инстинкт, который помогает выжить. Рациональные страхи - это страхи перед самими реальными угрозами.

Всем, кто желает удалить некрасивые и мешающие бородавки, рекомендую почитать на этой страничке об эффективных способах удаления бородавок.

Иррациональные страхи - это страхи перед выдуманными угрозами. Человек выдумывает, накручивает. Как результат - аэрофобия.
Очень важно вовремя взять свои страхи под контроль, чтобы справиться с аэрофобией. Нужно как можно реже смотреть фильмы об авиакатастрофах, узнавать о них в интернете, читать статьи на эту тему, потому что своей активностью человек только порождает свои фобии. Следует искать только приятное в полетах, и не выдумывать ничего лишнего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта