суббота, 17 мая 2014 г.

Смешное видео

Сегодня в интернете встретила ну очень забавное видео про то, как русские зажигают на борту самолета...
Посмотрите:


На самом деле, я хочу сказать, что чего только не бывает в самолетах, бывает все, что угодно. И сильная турбулентность, и технические неполадки самолетов, и двигатели горят, и различные возгорания в разных частях самолета имеют место быть. Но я хочу сказать, что это ни в коем случае не повод для паники.
Конечно же, не стоит так пить водку, как сделал главный герой данного видео. И не стоит так паниковать и нервничать, как делала девушка с красной помадой. Нужно быть спокойным, что бы не происходило. Все-таки смертельный исход после перелета на борту самолета - явление достаточно редкое. Чаще всего все заканчивается успешно.
А что касается водки - так она вообще опасна на борту. Ведь люди, которые много выпили, могут сами угрожать безопасности других пассажиров. И нередко из-за них пилотам приходится совершать незапланированную посадку, чтобы буйного пассажира отдали местной полиции. Поэтому дам такие советы всем путешествующим на борту:
1. Не пить, или хотя бы не пить много. Делайте это в меру, если не можете обойтись без алкоголя!
2. Не паниковать, или хотя бы паниковать молча. Если не можете оградить себя от паники, не вводите в панику других людей.
3. Все-таки чувство юмора - хорошая штука. Пусть оно будет! :) Ну и песни про валенки лишними не будут в случае серьезной ситуации!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта