суббота, 2 декабря 2017 г.

Собеседование в декабре 2017 года в Аэрофлоте

В этом посте я хочу рассказать про структуру собеседования и даты в декабре 2017 года в Аэрофлоте.
Итак, собеседование проводится в следующие даты:
4,5,6,7,11,12,13,14,18,19,20,21,25,26,27,28 декабря.


Вы можете выбрать любую.

Структура собеседования:
  • Презентация авиакомпании.
  • Психологическое тестирование.
  • Тест по грамматике английского языка.
  • Психологическая беседа. 
  • Устное тестирование английского языка.
  • Фотография.
Тест по грамматике английского языка заполняется на компьютере. Все остальное тестирование по английскому - вживую. Кстати, вот тут Вы можете почитать о том, что спрашивают на собеседовании по английскому языку в Аэрофлоте. Девчонки в комментариях активно делятся своими впечатлениями о собеседовании. И большинство из них собеседование прошли)))

Обратите внимание, что результаты собеседования сейчас не говорят сразу на собеседовании. Результаты вы получите на следующий день или через несколько дней. Авиакомпания напишет результат в любом случае, даже если это будет отказ! Не волнуйтесь, если придется подождать подольше, такое хорошее качество как терпение полезно для всех.

Собеседование проводится в Мелькисарово, обстановка очень приятная. Придет много девушек в черно-белой одежке и немного парней в костюмах. В основном, девчонки будут выглядеть красиво и как настоящие бортпроводницы, все-таки они идут на стюардесс! Можно со многими познакомиться и пообщаться! Обычно складывается такая дружелюбная атмосфера!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта