понедельник, 9 июля 2018 г.

Как найти дешевый отель на время прохождения собеседования в Аэрофлоте

Друзья! Делюсь с Вами отличной схемой поиска дешевого места, где можно остановиться н время прохождения собеседования и ВЛЭК в Аэрофлоте. Очень подойдет для приезжих, которым негде остановиться, или же нужно переться через всю Москву, остановившись у родственников, а ведь удобнее и порой выгоднее это сделать в отеле. К тому же, благодаря интернету и спец предложениям это обойдется недорого. 
Итак, Вы записались на собеседование в Аэрофлот. Оно проходит в Мелькисарово. В 9 утра вам нужно быть в офисе к примеру 16 июля. Но в Москву лучше прилететь 15 июля! Заезд в большинстве отелей в 14 дня. Вот и приезжайте в 14, заселяйтесь, отдыхайте повторяйте английский. А вот схема.
Итак, делюсь с Вами ссылкой, которая даст Вам скидку 1000 рублей при бронировании отеля на 2000 и более. Вы можете забронировать две ночи в отеле по 1000 рублей, и заплатить за две ночи всего 1000 рублей. В Шереметьево дешевые отели есть! Например Hostel Alliance group, отель лут и другие. Остановка именно недалеко от Шереметьево позволит Вам с утра побольше поспать, не переться через пробки!  а хороший сон перед собеседованием - это очень важно. Можно остановиться в более дорогом номере на одного, но при этом получить скидку 1000 рублей

Схема 100% проверена. 1000 рублей Вы получаете после подтверждения брони, на вашу карту. Сервис достойный, не волнуйтесь, не обманет!
В качестве города выбирайте к примеру Шереметьево или Химки. Удобные даты, и начинайте поиск. Обратите внимание на кнопочку "Сначала самые дешевые отели", очень помогает. Можно вообще пожить в дешевом хостеле и не потратить много денег!

3 комментария:

  1. Анастасия Пивкина4 августа 2018 г. в 12:42

    только вернулась с отпуска, а 1000 за бронь уже вернули! спасибо большое, мой любимый сайт про стюардесс помогает мне даже зарабатывать))) ВСЕ работает!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, 1000 вернули! Остановка на 2 суток в москве обошлась в 20 рублей, останавливалась правда в хостеле, много человек. Ну и ладно, мне никто не помешал выспаться. Теперь надо снимать квартиру на ВЛЭК, слишком дорого в отелях выйдет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Кто проходил собеседование 15 августа-ответ пришел?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта