вторник, 27 августа 2019 г.

Книга "Как стать стюардессой"


Внимание! Книга больше не отправляется почтой. Теперь Вы ее можете заказать только в электронном виде здесь в виде курса. Цена составляет всего 500 рублей, в книгу добавлены чек-листы для достижения успеха (можно распечатать или ставить галочки онлайн),  а также возможность задать любые три вопроса действующим бортпроводникам (если они останутся после прочтения книги). Есть раздел с актуальными вакансиями.

===========

Дорогие читатели! Вот уже 10  лет мы помогаем Вам стать бортпроводниками и узнать больше об этой профессии. На регулярной основе мы публикуем все больше полезных и интересных статей в этом блоге.
И вот сейчас, спустя 10 лет в сотрудничестве с преподавателем английского языка и сотрудником по набору персонала (который по образованию психолог) мы написали книгу о том, как стать стюардессой!
Книга получилась не тонкой и очень информативной! В ней Вы найдете множество полезнейших советов от разных людей:

  • девушки, которая работает стюардессой много лет и является создателем этого блога,
  • преподавателя английского языка с советами о том, как лучше пройти собеседование по английскому, есть даже варианты ответов на английском языке!
  • психолога, который проводит собеседования по набору персонала!
Доставка книги Почтой России! Сроки доставки - в среднем одна-1.5 недели. Как только отправим книгу Почтой России, присылаем Вам почтовый идентификатор для отслеживания посылочки. Цена книги - 900 рублей.
Доставка в любой уголок России бесплатная! Если есть какие вопросы, пишите на pochta@istewardess.ru
Это очень удобное настольное пособие, напечатанное на плотной бумаге. А какие в нем полезные советы! Приведем примеры некоторых страниц книги.



Как видите, здесь даже транскрипция на русском языке написана для удобства. А какие важные советы психолога, которые обязательно придадут уверенности! Книга оформлена очень красиво и качественно, пользоваться ей будет - одно удовольствие!
Заполняйте эту форму, переводите денежку, и мы отправим Вашу книгу в течение 5 дней! Далее почтальон бросит извещение в почтовый ящик, с ним Вам необходимо прийти на почту, показать паспорт и получить книгу!
Варианты оплаты:
- терминалы и личный кабинет qiwi,
- через Сбербанк онлайн,
-  с банковской карты.
Ждём Ваших заявок

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта