четверг, 29 августа 2019 г.

Опыт работы стюардессой, отзывы

У меня сейчас был 1 месяц отпуска, я не работала целый месяц, точнее 27 дней, стюардессой... И знаете, безумно соскучилась по своей работе. Работа стюардессой такая интересная и необычная! Ты знакомишься с разными людьми, культурами, странами. Каждый раз новые коллеги, иногда такие веселые, позитивные и интересные. Не знаю, какая еще работа может быть лучше.
Вчера в соц сети прочитала, что одна девушка пишет, что раз уж мечтают о небе, почему становятся не пилотами, а какой-то стюардессой, которая работает с пассажирами и неба не видит. Что значит какой-то? :) Это же так классно работать с коллегами, заводить себе друзей среди единомышленников. Прилететь куда-то и с коллегами устроить прогулку по незнакомому городу на весь день или шоппинг или еще что. На борту помогать людям, общаться с ними, иногда шутить. :) Везде побывать, многое увидеть. Ну командировки у стюардесс есть ведь. Да, работа непростая, но я считаю, того стоит!
А что Вы думаете по поводу работы стюардессой. Оставляйте свои отзывы!

1 комментарий:

  1. Работала стюардессой 3 года, потом ушла в декрет, все затянулось, ребенка стало не с кем оставлять, ушла. Но работа стюардессой однозначно - счастливое время в моей жизни))) Первое время иногда плакала, ноги болели, а потом как затянуло, везде побывала, с пассажирами наобщалась, завела море друзей, есть что вспомнить.) Если бы у меня были сейчас возможности поработать стюардессой, я бы поработала.)

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта