четверг, 30 июня 2011 г.

Сегодня пассажира укусил скорпион!

Представляете, сегодня во время полет в США пассажира укусил скорпион. Только вчера я писала о том, что рейс отменили из-за крохотной мышки, а тут скорпион. Какой ужас!
Пассажир просто засыпал, но вдруг почувствовал, как что-то ползет по его руке. Я тоже вспомнила одну ситуацию, когда я лежу и чувствую, что по мне что-то ползет. Я говорю: "Муха, отвали". Было темно. Но я решила посветить телефоном и увидела паука. Бедные соседи, все проснулись от моего крика)))
Но это был обычный паучек, который живет на потолке. А по пассажиру полз настоящий скорпион. Так кроме того, его также укусили! Какой кошмар!
Скорпион залез в его рукав. Потом пассажир почувствовал жжение и вызвал стюардессу. Незамедлительно ему была оказана помощь.
Пассажиру впоследствии авиакомпания подарила 2 бесплатных билеты. Но я бы, наверное, никогда больше не села в самолет этой авиакомпании. Как он мог попасть в самолет?

Нашла интернет-магазин настолько красивых кукол - просто сказка. Сомневаюсь, что есть на свете человек, которому не понравятся эти куклы.Такие глазки и щечки, что хочется всех кукол сразу)))

И еще многие сегодня учатся играть на гитаре. Это престижно и вызывает огромное уважение. Есть один блог, где размещают аккорды к песням: gitarin.ru. Очень полезно, и все бесплатно. Вот одно из видео, которых очень много на этом сайте:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта