среда, 29 июня 2011 г.

Какими будут самолеты в будущем?

100 лет назад люди и подумать не могли о существовании компьютеров. Возможно, таким же образом и мы сейчас не думаем о том, что будет лет через 50 с самолетами. У меня появились некоторые идеи насчет этого. Во-первых, мне кажется, что самолеты будут сверхзвуковыми. Во-вторых, мне кажется, что скоро самолет могут позволить себе многие люди. Недавно я слышала, что совсем скоро самолет будет приравнен к цене внедорожника.
Также я думаю, что все-таки мы изобретем более экономный вид топлива. Потому что если летать в том же духе, как сейчас, то авиации осталось жить недолго.
Также в моих фантазиях есть такая мысль, что в будущем самолет сможет легко тсановиться машиной.
Мир стремится ко всему экологичному, поэтому самолеты будет изготавливать из экологичных материалов.
И еще наверное появится самолет-амфибия. Такой смолет точно выживет в океане!
Ну как Вам мои идеи?

Если Вас интересует бижутерия дешево оптом, то я хочу посоветовать вам сайт мега-опт.рф. Там предложен огромный выбор бижутерии на любой вкус. Там просто сказочные аксессуары для волос, есть даже авторская бижутерия. Здесь Вы найдете много интересных и современных идей.

Сегодня без английского языка немыслимо представить ни одного современного квалифицированного работника. Всех интересует английский язык. Поэтому хочу Вам предложить сайт, где можно найти очень много полезной информации по изучению английского языка: english-all.com. Стишки на английском, правила грамматики и много разных интересных фактов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта