пятница, 15 июля 2011 г.

В России работает 13 пилотов-женщин

Кто именно поведет Ваш самолет: женщина или мужчина? Вероятность того, что пилотом будет женщина, очень низка, ведь в России работает всего 13 женщин-пилотов.
Я считаю эту профессию мужской, потому что она требует точности, внимательности. Чтобы женщина работала пилотом, у нее должен быть какой-то мужской мозг. Я бы лично не смогла работать на такой работе. Тем временем, я слышала, что в Европе очень много женщин-пилотов.
Однако в последнее время по всему миру в гражданскую авиацию нередко приходят женщины. Их ничего не пугает. чтобы стать пилотом, они проходят оченьб долгий путь, который только начинается с летного училища. Они посвящают всю свою жизнь летному делу. В США сейчас насчитывается около 2 тысяч женщин-летчиц. Немало! Так там еще надо служить 8 лет в армии. У нас все гораздо проще.

Нашла сайт, который уделяет огромное внимание новостям тенниса онлайн. Не всегда есть возможность посмотреть теннис, а новости узнать можно легко, просто посетив этот сайт, где каждый день что-то новое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта