пятница, 1 июля 2011 г.

Можно ли пользоваться ноутбуком в самолете?

На самом деле, это зависит от авиакомпании. Но чисто в техническом плане пользоваться ноутбуками в самолете можно. Однако есть очень важное условие: нужно отключить поиск беспроводных сетей. Это может вызывать помехи для бортового оборудования.
Современный ритм жизни вынуждает очень многих пользоваться ноутбуками в самолете. Хотя многие пассажиры терпеть не могут, когда кто-то достает ноутбук. Например, я. Я тоже ненавижу, когда все отдыхают в самолете, а кто-то достает свой электронный девайс и начинает кликать по клавишам. Я прекрасно понимаю, что жизнь неразрывно может быть связана с ноутбуком. Кто-то пишет заметки в свой блог, кто-то работает за ноутбуком, кто-то смотрит фильмы. Но мне все равно не нравится. И сама ноутбуками в общественном транспорте не пользуюсь.
И еще есть такое правило безопасности: во время взлета и посадки ноутбуком пользоваться нельзя. Впрочем, нельзя пользоваться никакими электронными устройствами.
В общем, современная жизнь немыслима без современных технологий, без современной техники.
Кстати, хочу посоветовать одну базу интернет магазинов бытовой техники. Здесь Вы найдете комиссионные магазины бытовой техники. В интернете делать покупки гораздо удобнее. Не нужно выходить из дома, есть возможность все обдумать и сделать правильный выбор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта