вторник, 5 июля 2011 г.

Полеты с детьми

Во многих санаториях и пансионатах не принимают детей до 14 лет. И эти санатории очень востребованы взрослыми. Ведь многим хочется покоя, а дети постоянно шумят и нарушают этот покой. Сама неоднократно сталкивалась с людьми, которые заранее заботятся об отдыхе без детей. Но что делать, если таких рейсов нет? На всех рейсах летают дети! А что делать бортпроводнику, как успокоить детей?
На самом деле, эти дети летают с родителями, и родители вполне спокойно относятся к их поведению, не останавливают их. Не будем касаться вопросов воспитания. Но я считаю крайне невоспитанными как детей, так и самих родителей, когда раздается громкий шум, когда по салону начинают летать игрушки, еда, напитки, одежда.
Если родители не могут контроллировать свое чадо, стюардессы могут сделать все возможное. Во-первых, нужно попросить родителей следить за своими детьми, потому что другие пассажиры отдыхают. Правда очень часто стюардесса слышит следующее: "Кто Вы такая, чтобы мне указывать?", "У Вас есть дети?", "Вы знаете, что такое дети?", "Не лезьте не в свое дело". Эта ситуация, действительно, не из простых.
А вообще я думаю, что есть выход из любой ситуации. И в данном случае он находится в руках авиакомпании. Авиакомпании должны выпускать какие-нибудь интересные книги для детей, раскраски, что-нибудь занимательное.
В заключение, хотелось бы добавить, что лучше уж дети, чем пьяные пассажиры!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу порекомендовать сайт об элегантных спортивных автомобилях. Вот мой любимый автомобиль: alfa romeo 156 932 - отзывы цена и технические характеристики. Настолько современный и элегантный)) В общем, на этом сайте много полезной информации об автомобилях разных производителей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще один красивый сайт - магазин свадебных платьев. Самые современные модели, широкий выбор на любой вкус и цвет. И еще там есть различные аксесмсуары для свадьбы. Все очень красиво, как в сказке. Этот магазин поможет сделать самый счастливый день жизни незабываемым. Я встретила такие модели свадубных платьев, о которых даже никогда не мечтала. Дизайнеры идут в ногу со временем)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта