пятница, 15 июля 2011 г.

Собеседование в стюардессы - как отбор в армию)

Ни для кого не секрет, что чтобы стать стюардессой, нужно пройти серьезное собеседование. Вас проверят не только на внешний вид, но и на знание английского, на здоровье, на многие-многие черты Вашего характера. Ведь авиакомпании считают, что у стюардессы, лица авиакомпании, все должно быть совершенным.
Стюардесса проходит психологический тест, чтобы доказать свое совершенство. И если вдруг выявляется, что у этой стюардессы нет терпения, спокойствия, вежливости, такую претендентку не берут. Стюардессы должны быть уравновешенными. Любой полет - это своеобразный стресс для пассажира, и очень важно, чтобы кто-то смог проявить заботу.
Конечно же, высшего образования от стюардесс не требуют, достаточно будет среднеспециального. Возраст стюардессы обычно от 20 лет до 35. Как видите, отбор строгий.

Если Вам нужен будет детский велосипед, обращайтесь сюда: kloomba.ru/velosipedy. Велосипеды помогают вести здоровый образ жизни и весело проводить время. Доступные цены, с которыми Вы ознакомитесь на сайте. Широкий выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта