среда, 20 июля 2011 г.

Пьяные пассажиры - это опасно

Очень часто стюардессам приходится сталкиваться с такой опасностью, как пьяные пассажиры. На самом деле, это очень и очень опасно. Нередко из-за пьяных пассажиров приходится совершать экстренную посадку. Нередко они устраивают драку с бортпроводниками и угрожают жизни пилотов. Нередко из-за пьяных пассажиров самолеты задерживают на 10 и более часов. Все это не шутки. От поведения людей на борту зависит судьба того или иного рейса. Пьяные пассажиры представляют огромную угрозу безопасности полета и могут стать причиной авиакатастрофы.
Обычно пьяных пассажиров сдают полиции, откуда их обычно отправляют домой. В нашей стране нет сильного наказания, следовательно, можно совершать преступления. Однако, когда мы ездим по дорогам со скоростью более 140 километров в час, нас спокойно лишают прав по той же причине, потому что мы угрожаем жизни людей. Почему подобного не практикуется в самолетах? Почему такому человеку не запретят летать на самолетах 2 года, например?
В большинстве стран действуют штрафы за плохое поведение на борту. К примеру, человеку, которые нанес побои всем бортпроводникам, пытался попасть в кабину пилота и побить его тоже, а также курил в самом салоне, назначили штраф в размере около 50 тысяч рублей. Так самолет из-за этого задержали на 12 часов! Вообще никакой справедливости!

Ссылка на компанию, которая осуществляет аудит сайтов: http://sitepolice.ru/e-store/audit-saita/. Здесь помогут выяснить причину плохой посещаемости сайта.

И еще один совет, для тех, кто нуждается в комплексном решении для своего бизнеса. Это автоматизация R-keeper. Программа предназначена для автоматизации баров, ресторанов, кафе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта