четверг, 21 июля 2011 г.

Кровать чердак

Нашла прикольную Кровать-чердак с рабочей зоной. Короче, это и кровать (на которую можно добраться по лесенке), и стол для компьютера, и шкафчик. Все в одном! Как раз для современных людей! Оцените:
Кровать-чердак
Идея изобрести такую кровать показалась мне уникальной. Вероятно, это настоящая находка для родителей, которые не знают, какую кровать приобрести для своих детей. Так еще и эта кровать функциональна. Не нужно выкраивать дополнительного места. Ребенку интересно, а родителям - экономно.
С такой кроватью-чердаком можно оставить место для детских игр. Кстати, угловой шкаф может быть не только справа (как на картинке), но и слева. Сборка универсальна.
Стоит эта кровать 10877, что гораздо выгоднее, чем пиобретать отдельно столик, шкаф и кровать. В общем, преимущества неоспоримы.
Срок службы данной кровати очень высок, потому что она выполнена из высококачественных материалов (ДСП толщиной 16мм, ЛДСП толщиной 22мм).
Спальное место - 2 метра на 0,8 метров - довольно-таки большое. Можо брать ребенку на много лет, не опасаясь, что кровать станет мала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта