среда, 20 июля 2011 г.

Пассажира самолета арестовали за отказ подтянуть штаны!

Очень интересный и странный случай произошел в Соединенных Штатах. Вообще, на мой взгляд, США - лидер по таким случаям. То у них рейс отменяют из-за крохотной мышки на борту, то пассажира арестовывают за отказ подтянуть штаны!
Кстати, это был какой-то американский футболист. У него просто были немного приспущены штаны, так, что было видно нижнее белье. Сотрудники авиакомпании попросили футболиста подтянуть штаны. Футболист заявил, что сотрудники авиакомпании не имеют никакого права указывать, что он должен делать. Стюардессы тогда предложили ему покинуть самолет, но пассажир отказался. Тогда они сообщили о случившемся капитану, который вызвал полицию. В резульатте, футболиста арестовали.
А теперь я выскажу свое мнение. Мне кажется, что пассажиры имеют право ездить в самолетах хоть в купальниках, потому что правилами авиакомпании это абсолютно нерегламентировано. Мы можем заходить в самолет в любом внешнем виде. Обвинили футболиста только за оскорбление и сопротивление при аресте. Но если бы стюардесса помолчала, этого всего бы не было. Тем более, что футболист возвращался с похорон своего друга и был вовсе не в настроении.
Ну не знаю, я бы лично никогда так не поступила. Мне бы неудобно было просить мужчину подтягивать штаны - это как-то неэтично!

Парикмахерская для собак: http://zoo-art.ru/. Ваш питомец должен выглядеть красиво и аккуратно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта