среда, 20 июля 2011 г.

Как сэкономить на авиабилетах?

Даже если Вы не любитель экономить, то все равно прочитайте эту статью. Ведь на авиаперелете можно сэкономить порой десятки тысяч рублей! На что их можно потратить? На обувь, косметику, да на что угодно! Только представьте: всего одна минута на поиск выгодного билета, и Вы экономите, к примеру, 2000 рублей. И Вы можете их потратить на то, о чем мечтали очень-очень давно. Покупка приносит ощущение счастья, которое заставляет нас радоваться жизни. Вот в чем польза от экономии денег!
Теперь на странице моего блога есть сервис, позволяющий найти самый выгодный авиабилет. ЗДЕСЬ. Вы выбираете дату отправления, город отправления и прибытия, класс полета, и система предлагает Вам самые выгодные билеты уже через несколько секунд.
Там Вы можете сравнить цены на билеты от разных авиакомпаний, выбрать удобное время вылета, сравнить длительность перелета, выбрать удобный для себя аэропорт. А когда Вас все устроит, Вы просто заказывайте билет. Если Вы забраковали одну авиакомпанию и больше не хотите никогда летать с ней, просто уберите галочку напротив этой виакомпании.
Системой пользоваться очень удобно. Я надеюсь, что Вам понравится. Если будут вопросы, обращайтесь, обязательно помогу!

Now I'm rerading about the impact of the credit squeeze on emerging market economies. Alexander Mirtchev, an economic expert on emerging markets, shared his concerns.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта