пятница, 15 июля 2011 г.

Приснилась стюардесса

Многие люди во сне видят стюардессу. Что это значит. Не все доверяют сонникам. Но если не обязательно доверять, то обязательно проверять))) Поэтому вот толкование такого сна из сонника:
Если Вам приснилась стюардесса, то Вам предстоит серьезная деловая поездка. Притом в этой поездке Вы можете потерять не свои деньги. Если Вам приснилось, что вы стюардесса, то Вам просто не хватает мужского внимания. Если мужчине снится красивая стюардесса, то скоро он встретит женщину, которая принесет ему финансовые проблемы и разрушит его сердце. Если Вы видите себя стюардессой и при этом самолет попадает в авиакатастрофу, это значит, что в ближайшем будущем упадет Ваша репутация. Но если Вы примеряете во сне форму стюардессы, то Вы займете очень высокое положение в кругу своего общения.
В любом случае, верьте сонникам только тогда, когда они обещают что-нибудь хорошее!

Если Вы желаете приобрести постельное белье в интернет магазине недорого, то рекомендую сайт dom-textilya.ru.Делать покупки в Интернет-магазинах очень удобно. Спокойно выбирайте то, что понравится Вам. А когда понравится, не нужно никуда ехать. Выбранное доставят Вам домой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта