четверг, 21 июля 2011 г.

Стать стюардессой, закончив вуз

Сегодня очень многие идут на работу стюардессой сразу же после окончания вуза. Правильно ли это? Казалось бы, человек только что получил высшее образование, ему нужно начинать свою карьеру строго по своей специальности, а он идет на такую работу.
На самом деле, бывают такие случаи, когда Вы, только что закончив ВУЗ, поймете, что Ваше резюме абсолютно никого не интересует. И тогда приходится забывать о всех годах, потраченных на обучение и идти на профессию, которая не требует высшего образования или, например, становиться стюардессой.
Конечно же, стандарты обучения в последнее время изменились. получить высшее образование может быть каждый желающий. Но на профессию стюардессы идут даже с красными дипломами, который может получить далеко не каждый.
В чем преимущества и недостатки решения стать стюардессой в таком случае?
Преимущества:
  • Есть возможность увидеть мир. А этого ведь так хочется в таком возрасте.
  • Довольно-таки высокий уровень зарплаты. можно накопить деньги на машину, при желании - на квартиру или дачу.
  • Нет необходимости бегать по работодателям, писать резюме, посещать все новые и новые собеседования по своей специальности и получать все новые и новые отказы.
Недостатки:
  • Неправильно поймут друзья и родственники.
  • Вас могут не принять на работу по специальности после огромного перерыва.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Если вы давно мечтали о небольшом грузовике, могу посоветовать ознакомиться с этой моделью: хендай портер 2 (цена отзывы характеристики и фото). Универсальный и современный грузовик!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И еще один совет, который пригодится тем, кто ищет неоновую рекламу. Профиль компании - изготовление наружной рекламы. Запишите в свой блокнотик сайт neonlider.com, и обращайтесь,если нужно будет рассказать о себе красиво!

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    homepage counter счетчик сайта