суббота, 27 августа 2011 г.

Вежливость бортпроводников

Сегодня я еще раз убедилась в том, насколько важна вежливость стюардесс. Бывают стюардессы, которые относятся грубо. Такие вообще могут испортить полет. Бывают стюардессы, которые относятся нейтрально. Это самый распространенный случай. Они натягивают на себя улыбку, но делают это только потому, что так надо. Но в целом, видно, что их цель - поскорее закончить этот рабочий день и получить свою заработную плату.
А бывают стюардессы, которые с радостью работают, и, казалось бы, работали бы еще не один час. От общения с ними поднимается настроение, проходит боль, исчезают страхи. Они вежливые, нежные и всем своим видом показывают, что им нравится заботиться о пассажирах. Такие стюардессы всегда скажут "обращайтесь, рады были Вам помочь" даже после самой нелепой просьбы. Для пассажира это очень приятно. Так что будьте всегда такими!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В современных хозяйственных целях мы очень часто используем такой материал, как полиэтиленовая пленка. Здесь можно ее приобрести по доступной цене.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изготовление номерных знаков - приоритет компании "Пересвет-Авто". Здесь Вам сделают новые номера на автомобиль взамен старых. Например, произошла авария, сломался номер, а Вы живете счастливые и веселые, потому что напечатать новые знаки очень просто. У фирмы есть лицензия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта