среда, 31 августа 2011 г.

Поведение пассажиров на борту

Очень часто происходят инциденты, связанные с плохим поведением на борту. Нередко это поведение неуправляемо и может вызвать множество проблем на борту. Поэтому бортпроводник должен сделать все возможное, чтобы не допустить драки, проникновения в кабину пилота. Нередко хрупкие стюардессы не справляются со своими обязанностями. Приходится даже вызывать полицию и сообщать капитану. Нередко самолету совершают вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, чтобы высадить какого-нибудь пьяного пассажира.
В последнее время такие случаи происходят все чаще, а их суровость становится все сильнее.
В этом блоге мы рассмотрим несколько примеров ненадлежащего поведения пассажиров на борту, и как с ними можете справиться обычная стюардесса. Следите за обновлениями!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Советую прочитать про развитие ясновидения. Оказывается, у всех людей есть экстрасенсорные способности. Просто кто-то хочет познать свой внутренний мир и развить свои способности - таких людей мы называем экстрасенсами. Должен быть огромный интерес, тогда каждый сможет развить ясновидение. На сайте www.MagicSfera.ru Ольга Розен рассказывает о ясновидении и саморазвитии. Читайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта