воскресенье, 28 августа 2011 г.

Аэропорт в Нью-Йорке закрыли из-за урагана

Всем, кто не в курсе, сообщаю, что в Нью-Йорке сейчас ужасный ураган, больше миллиона людей сидит без света, 2 миллиона человек эвакуированы, магазины пустые - без воды, без еды. Все готовятся к концу света. И аэропорт закрыли.
Ужасная ситуация. Бедные стюардессы, которые там сейчас торчат! Ну, и самих американцев жалко, хотя и в наем обществе сложилось не самое приятное представление о них.
Всем стюардессам : будьте осторожны. Я сегодня посмотрела сейсмическую карту Земли на сегодняшний день, ситуация не из лучших. Возможны ураганы, цунами, землетрясения. Самолеты летают в небе, поэтому многие стихии не могут нарушить очередность рейсов, за исключением тех случаев, когда разрушен аэропорт или по погодным условиям вылет может угрожать безопасности пассажиров и членов экипажа.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В покере тоже есть свои звезды. Так, здесь есть фан группа покер старс - это профессиональная команда с невероятными достижениями.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь Вы можете узнать новости автомобильного мира. Только интересная информация для автолюбителей, все самое новое и познавательное. Здесь Вы найдете полезные советы, тест драйвы, интересные мысли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта