пятница, 2 сентября 2011 г.

Ну очень красивые часы...

Говорят, что счастливые часов не наблюдают. Но наблюдать то, что я увидела сегодня, - одно счастье. Да и не обязательно за ними следить, сегодня главное в часах - это изысканность, которая прекрасно дополняет интерьер.
На сайте home.wikimart.ru продают часы разных стилей, по разной цене. Мне особенно нравятся варианты под старину. Есть настолько оригинальные часы, что вряд ли кто-то сможет перед ними устоять.
Вот посмотрите на это чудо:
Они высотой 20 сантиметров. Думаю, прекрасно будут смотреться в комнатах разных стилевых направлений. На такие часы хочется смотреть снова и снова. В мыслях рисую комнатку с красивыми шторами, завязанными с двух сторон, а между ними на подоконнике красиво расположилась эта статуэтка и часы - два в одном. В общем, насколько бы мы не пытались сделать мир более современным, вешая на окна жалюзи, на потолок - пластик, а на стены - часы строгого стиля, все равно лучше всего создают уют старинные элементы и шторы!

Но в этом магазине есть часы и для офисов, для любителей чего-то строгого, официального, классического. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Есть и песочные часы, с которыми особо приятно принимать ванну.
Еще мне очень интересен вот такой вариант:
Во-первых, мой любимый цвет - это белый, а мое любимое сочетание цветов - черный с белым. Поэтому этот вариант мне очень понравился. Смотришь на эти часы - и создается ощущение спокойствия, умиротворенности. Кажется, что время остановилась, хотя тикает стрелка... Тем временем, часы отвечают всем требованиям современного стиля.
Цены в этом магазине ниже, чем в остальных, я сравнивала. Выбор интерьерных часов более широкий, чем где бы то ни было. Доставка осуществляется по всей России. Есть самовывоз из Москвы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта