среда, 7 сентября 2011 г.

Какое место в самолете выбрать?

Все знают, что полет - это очень утомительно. Путешествуя автобусом, мы, к примеру, знаем, что лучше покупать места у окна, в начале автобуса. Путешествуя поездом, мы также, в основном покупаем нижнюю небоковую и не у туалета :) Но что делать с самолетом?
Во-первых, можно полететь бизнес-классом, тогда и будет у Вас удачное место. Но не у всех есть деньги и нежелание экономить, поэтому небольшая хитрость - совет.
В авиакассе Вы можете попросить схему расположения кресел. Если Вы часто бегаете в туалет, берите место у прохода, чтобы не дергать спящих и храпящих пассажиров. Если Вы хотите отдохнуть, чтобы Вас никто не дергал, Выбирайте место у окна. Там и мягче чувствуется полет.
Если у Вас длинные ноги, выбирайте места в начале салона.
Если Вы боитесь о безопасности полета, выбирайте хвост самолета.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь Вы можете скачать интересные и познавательные кроссворды по труду в 8 классе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А здесь Вы найдете полезную информацию про технический анализ валютного рынка. В статье дается совет, какой анализ лучше: технический или фундаментальный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта