четверг, 15 сентября 2011 г.

Интерес к профессии стюардессы растет

В последнее время интерес к профессии стюардессы растет. Почему так получается? Решающую роль, конечно же, играет зарплата стюардессы. Большинство девушек понимает, что столько они не смогут заработать в офисе даже с тремя высшими авиакомпаниями. 50 тысяч в месяц плюс бесплатное питание плюс частичная оплата парковки - неплохо, мягко говоря. Так если еще к этой зарплате добавить возможность побывать в самых разных странах и городах, то работа стюардессой кажется просто идеальной. Возможно также, что интерес к работе стюардессой растет и благодаря этому блогу :) Ведь этот блог помогает больше узнать о профессии :)
Следовательно, у авиакомпаний появляется больше выбора. Авиакомпании предпочитают набирать на работу тех сотрудников, которые имеют высшее образование, умеют отлично ладить с людьми и превосходно знают английский язык (кстати, для изучения английского советую сайт www.skypetor.ru). В общем, приходится бороться, чтобы стать стюардессой и доказать, что Вы - сильнейшая из всех сильнейших!

В Щелково есть полезная и информативная газета рекламных объявлений "Щелковский экспресс". Там можно найти различные объявления, в том числе и вакансии Щелково.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта