пятница, 30 сентября 2011 г.

Собеседование стюардессы: рассказ о хобби

Даже если у Вас нет хобби, Вы должны его придумать. Этот вопрос задают на собеседовании, и желательно ответить на него как-нибудь интересно, необычно. Вообще хобби - это показатель внутреннего развития человека, а также хобби продлевает жизнь. Какое хобби лучше всего назвать? Юношам можно сказать, что они увлекаются рыбалкой или плаванием. Что касается рыбалки, им нравится душевное состояние, видение природы, азарт. А в плавании нравится поддержание своей физической формы. Про плавание можно рассказать и девушкам, точнее, даже нужно, поскольку каждый бортпроводник должен уметь плавать.
Также можно сказать, что Вы увлекаетесь иностранными языками, знаете каждый язык по чуть-чуть. Но у Вас до данного момента не было стимула их изучать. А сейчас, став стюардессой, Вы сможете общаться с иностранцами и выучите все языки мира. У Вас такое искреннее и давнее желание...
Можно сказать, что также Ваше хобби - это быть в курсе всего нового, познавать что-то, например, гаджеты, новые технологии.
Или же Вы интеерсуетесь спортом, живете здоровым образом жизни, Вам интересно Ваше здоровье. Может быть, Вы бегаете по утрам или занимаетесь йогой. Это также послужит неплохим ответом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта