понедельник, 12 сентября 2011 г.

Книга "Дневник стюардессы"

Мариса Макс написала замечательную книгу "Дневник стюардессы". Скачать бесплатно Вы ее можете здесь, купить здесь. Мариса рассказывает о том, что работа стюардессы не так уж романтична, как все ее называют. Все считают, что работа стюардессой - сплошная романтика, но это далеко не так.
Принято считать, что мужчины гоняются за стюардессами, только и мечтают покорить ее сердце, но это тоже неправда.
Работа стюардессы - это никаких приключений, только сплошные проблемы и все... Такая трудная работа, ну кто же, кто посмел назвать ее романтичной?
Это какая-то ошибка нашего мышления...
Попробуй только улыбаться пассажирам, когда на душе непонятно что. А ведь каждая стюардесса просто обязана натягивать на себя улыбку!
Читайте дневник обязательно, интересные правдивые приключения. Когда прочитаете, обязательно напишите отзыв! Будем ждать :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы собрались в Таиландский Пхукет, то рекомендую почитать отзывы об отелях Пхукета. Обзоры всех отелей с фотографиями.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Skype - это программа, которая позволяет писать сообщения, звонить и общаться с использованием видео-связи. Здесь Вы можете скачать скайп бесплатно, русскоязычная версия.

2 комментария:

  1. Книга очень понравилась, спасибо))) все очень правдиво! Всегда бы все так же хорошо кончалось)

    ОтветитьУдалить
  2. Еще есть классная книга: Бернард Глэмзер "Небесные девушки". Девушки проходят курсы стюардесс, но становятся ими не все.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта