среда, 21 сентября 2011 г.

Важное для стюардессы - ухаживать за собой

Каждую стюардессу отличает ухоженность. при приеме на работу стюардессой обязательно посмотрят, насколько стюардесса умеет ухаживать за собой, ведь она - визитная карточка авиакомпании, она должна выглядеть красиво и ухоженно.
На что именно нужно обратить внимание:
1) Это ногти. Ногти - как бы визитная карточка любой женщины. Авиакомпании требуют, чтобы у стюардессы был маникюр. Маникюр является неотъемлемой частью красоты женщины. Однако сегодня я прочитала, что маникюр очень опасен для жизни. Здесь советуют купить свой маникюрный набор и ходить с ним к специалисту по маникюру. Читайте подробнее, пригодится.
2) Важно также ухаживать за руками. Советую обязательно почитать секреты того, как ухаживать за руками. Огромная статья, много полезной информации.
3) Уход за лицом - важная составляющая. Крема, скрабы, маски - все должно быть хорошего качества.
4) Если мне скажут нарисовать стюардессу, то я нарисую ее только с красивыми волосами. Поэтому очень важно подобрать шампунь, соответствующий Вашему типу волос. Хороший шампунь - это шампунь, создающий блеск волос, уменьшающий выпадение, шампунь, который не сушит кошу головы и сами волосы.
5) Обязательно обратите внимание на свои ноги. Частая проблема стюардесс - варикозное расширение вен. Попробуйте посоветоваться с флебологом по поводу лечения этой проблемы. Подберите колготки, которые смогут максимально скрывать этот дефект, если это вообще возможно.
6) Макияж и прическа - то, что может преобразить любую женщину. Макияж не должен быть ярким, прическа - только аккуратной. Придерживайтесь более делового стиля. Можно использовать тональный крем (я обычно отдаю предпочтения имитаторам загара), румяна (совсем чуть-чуть), губную помаду, которая Вам подойдет. Обязательна тушь для ресниц. Если проколоты уши, серьги обязательны. Что касается прически, обычно длинные распущенные волосы запрещают, поэтому их нужно как-то красиво собрать, но не просто в обычный школьный хвост.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендую блог "Умные советы". Читайте о том, что пишет пресса, ежедневные экономические и политические новости, происходящее в мире, мнения авторитетных людей на мировые события и многое другое.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще один совет, точнее отзыв о компании "Арт-Камень". Для начала посетите сайт компании: http://www.art-kamen.ru. Первые впечатления, котоые он создает - это понимание глубокого искусства. Но для меня эта компания ассоциируется еще с бесподобной тротуарной плиткой для дачи. Цены доступные, такие, как указаны на сайте. Доставка в срок. Качество и экологичность материала - супер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта