суббота, 12 ноября 2011 г.

Тендеры на строительство

Многие из нас занимаются строительством чего-то, поэтому напишу эту рекомендацию.
Есть отличный сайт тендеров в Украине. Называется он "Тендер-Гид". Возможно, Вы уже догадались, что там находятся все строительные тендеры в одной базе. В базе сайта tendergid.ua.
На данном сайте Вы можете заняться поиском тендера на любые строительные работы. На данном сайте отслеживаются все объявления о тендерных закупках. Следовательно, гарантирован очень положительный результат по подбору тендеров. То есть Вы никогда не упустите тот тендер, которого Вы ожидали.
Сайт заинтересован в том, чтобы Вы как можно быстрее приобрели тендер на строительные работы. Поэтому он будет информировать Вас с помощью коротких текстовых сообщений, писем на e-mail адрес, лент RSS.
Благодаря этому сайту Вы всегда будете знать про все госторги, закупки, тендеры. Вы будете в курсе всех последних новостей и предложений.
Имеется огромный каталог тендеров по ЖКХ, пищевой промышленности, сельскому хозяйству, недвижимости и многим другим отраслям. Тендеры также разделяются по регионам. Удобный поиск. 
Участникам предлагается бесплатный демо-доступ на 14 дней, чтобы оценить все преимущества системы.
Компания предлагает банковскую гарантию.
Для более подробного знакомства обращайтесь на сайт. Там есть раздел вопросов и ответов, где подробно все рассказано, даны ответы на часто задаваемые вопросы, также есть контактная форма, координаты с телефонами и адресами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта