понедельник, 21 ноября 2011 г.

Знакомства со стюардессой

Как познакомиться со стюардессой? Со стюардессой мечтают познакомиться многие. Наверное, основную роль здесь играет форма стюардессы, которая придает стюардессе сексуальность. А может быть, и та вежливость и забота, которую проявляет к пассажирам стюардесса))))
Итак, способы познакомиться со стюардессой:
  • Найти стюардессу в социальной сети. Есть специальные группы и сообщества стюардесс разных авиакомпаний. Пишите всем любовные признания, цепляйте, знакомьтесь. Это, мне кажется, лучше, чем знакомства в самолете )))
  • Воспользоваться службами знакомств. Так, например вот отличная служба знакомств с иностранцами. Только представьте себе: стюардесса, умница, красавица, в красивой облегающей форме, спортсменка, заботливая леди, а еще и красиво изъясняется по-французски, готовит поразительные французские блюда так, что пальчики оближешь)))) Какой нибудь лобстер в красном вине...
  • Ну и третий способ - знакомства в самолете. Оставляйте свои визитки, очаровывайте, завоевывайте)
---------------
А здесь Вы можете заказать самолет. На сайте rixx.ru есть прайс, галерея самолетов и вертолетов и подробное описание услуг.
---------------
И рекомендую эту ссылку, если Вас интересует продажа домов в замечательном городе России - Казани. Много вариантов, возможность подать свое бесплатное объявление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта