среда, 23 ноября 2011 г.

Английский в Трансаэро: как сдать?

Итак, уровень, который необходим для прохождения собеседования в Трансаэро - Pre-Intermediate. Если у Вас нет данного уровня, забудьте об этой профессии на некоторое время. Если у Вас есть элементарные знания, планируйте потратить на изучение как минимум 3 месяца. Если у Вас нет знаний или присутствуют только знания алфавита, то минимум - полгода. А вообще уровень Pre-Intermediate - это год интенсивного изучения. Не пытайтесь выучить английский за 2 недели. Только если с преподавателем, и то если Вы точно знаете, что ожидать на собеседовании.
Что нужно изучать?
1) Обязательно изучение грамматики английского языка. Возьмите специализированный учебник по грамматики. Если Вы не понимаете грамматику, не пытайтесь сдать английский без нее - ничего не получится. Потратьте на это больше времени.
2) Обязательно изучение лексики бортпроводников. Притом, желательно закрепление их на практике. Составляйте ролевые игры, учите, повторяйте.
3) Обязательна работа с возможными вопросами на собеседовании. Если у Вас нет преподавателя, который направит Вас в нужную сторону, будет разбирать с Вами вопросы собеседования и проверять правильность ответа, то занимайтесь сами как можно больше. Ищите информацию в интернете.
----------
А теперь несколько полезных рекомендаций. Рекомендую одного семейного фотографа Ольгу Рикли. Ее сайт: rikli.ru. Это человек, который действительно любит фотографировать людей и вкладывает душу в свою работу.
-----------
Скоро выпускной, экзамены, ЕГЭ. А сейчас самое время задуматься о том, как сохранить память о школе. Здесь делают выпускные фотоальбомы в Москве.
------------
А вот рекомендация для тех, кто любит автомобили. На сайте ironhorse Вы найдете отзывы о geely otaka, цена, фото и характеристики и описания других автомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта