суббота, 5 ноября 2011 г.

Стекло кабины заклеили скотчем

Это не поддается никаким объяснениям, но треснувшее стекло в кабине самолета пилоты заклеили скотчем и полетели. Не буду называть авиакомпанию, совершившую этот ужасный поступок, но знаю, что рейс вернулся обратно в аэропорт через 20 минут.
Процесс «ремонта» стекла происходил на глазах у пассажиров. Они сами видели, как стекло заклеивается клейкой лентой. Но это все не отпугнуло пассажиров и экипаж, они все сели в самолет, и самолет взлетел. Интересно, всем так наплевать на свою жизнь? Я бы ни за какие деньги, ни за какие дела не согласилась бы летать на таком самолете, потому что скотч не защитит самолет, и это понятно даже неспециалисту. Люди просто наплевательски относятся к своей жизни, не понимают, что живут всего один раз, и жизнь может оборваться в любой момент по их же ошибке. А потом во всем будут обвинять владельцев авиакомпаний, а сами-то…
Вскоре после взлета клейкая лента начала отклеиваться, пилотам пришлось вернуться. Я надеюсь, что для пассажиров это все было отличным уроком. И теперь они будут относиться ко всему гораздо внимательнее. Дорогие пассажиры, не доверяйте свою жизнь даже самым известным авиакомпаниям, не доверяйте ее стюардессам и пилотам, доверяйте ее только себе, когда Вы находитесь в твердой памяти. Мы сами – творцы своей судьбы…
------------
Если Вам нужна квартира посуточно в киеве, запишите эту ссылку. Самые комфортные квартиры класса люкс.
------------
Качайте здесь новейшие компьютерные игры отличного качества.

2 комментария:

  1. Этого просто не может быть,никогда не поверю,чтобы ЭКИПАЖ заклеивал СТЕКЛО скотчем,прежде чем давать допуск на ВС,люди проходят обучение,а пилоты так вообще учатся не один месяц,поэтому это просто НЕ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению, автор блога уехала в командировку позавчера и временно я за нее. Но я в новостях обнаружила, что эта история реально была...

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта