пятница, 11 ноября 2011 г.

Обувь для стюардессы

Обувь у стюардесс должна быть, в первую очередь удобной. Что значит "удобная обувь"?
Удобная обувь - это обувь, в которой легко ходить. Такая обувь никогда не жмет. Не бывает такого, что наступаешь, а больно. В удобной обуви ноге не бывает тяжело. Она легкая, мягкая... Настоящее блаженство, настоящий комфорт...
Сегодня все реже можно встретить отличную удобную обувь. Люди больше заинтересованы ценой обуви, но никак не качеством. Деньги решают все. Однако стюардессам очень важно иметь хотя бы несколько пар удобной обуви. Это нужно не только для того, чтобы комфортно себя чувствовать, но и для того, чтобы уберечь свои ноги от разных неприятных болезней.
Ну, и в целом, я считаю, что когда человек носит удобную обувь, у него лучше настроение, он более счастлив. Пускай она не будет красивой, главное - комфорт. Поэтому в первую очередь необходимо обращать внимание на качество обуви. Если вы покупаете ее в магазине, походите побольше по магазину в новой обуви. Не ведитесь на дешевизну. Качественную обувь все же редко продают дешево. Обратите внимание на все швы, насколько обувь будет долговечна. Обратите внимание, чтобы зимняя обувь была теплой, а летняя - нежаркой.
И самое главное - не выбирайте слишком высокий каблук, он должен быть устойчивым и удобным!
---------
Есть одна отличная торговая марка AlexBell. Здесь продается качественная мужская обувь Одесса этой марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта