воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Нужен ли загранпаспорт?

Да, загранпаспорт при трудоустройстве на эту должность нужен. Но на собеседование приносить его не обязательно. В Трансаэро, к примеру, требуют, чтобы загранпаспорт был готов к началу обучения в авиакомпании. При вопросе на собеседовании "Есть ли у Вас загранпаспорт?" нужно обязательно отвечать "да", иначе Вас могут не взять, поскольку не намерены ждать, пока Вы оформите свой паспорт.
Продумайте все заранее. Не спешите и не торопите времени, Вы все обязательно успеете. А пока поучите английский, укрепите свое здоровье, отдохните перед тяжелым обучением и тяжелой работе. Отдохнувшая, полная сил, умная, знающая английский девушка - как же такую не взять на работу.
Готовьте, готовьтесь и еще раз готовьтесь!
Есть у Вас уже готов загранпаспорт, то можете снять с него копию и прийти на собеседование с ней, это только покажет Вашу собранность, и будет дополнительный "плюс". Следует также позаботиться и о других документах.
-------------
Рекомендую потрясающий сервис по созданию фотоэффектов - photofunia. Загружайте свою фотку и творите чудеса :)
--------------
А вот совет для стюардесс, которые так же обожают готовить, как и я. Вкусные блюда из рыбы - как их приготовить читайте здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта