четверг, 3 ноября 2011 г.

Не нужно думать, что требования нестрогие

Неоднократно встречала в интернете мнения, что стюардессой стать очень просто, английского знать вообще не надо, а требования абсолютно не строгие. Утверждаю при свидетелях: полный бред!!!
Требования строгие, ожидайте этого, о надейтесь на лучшее!
Тестирование ведется на английском языке. При этом, задают такие вопросы, на которые и на русском-то не сразу ответишь. Именно желательна всесторонняя комплексная подготовка. Необходимо повторять и грамматику языка, и разбирать возможные вопросы собеседования и практиковать возможные варианты ответов.
Вы должны быть полностью готовы к строгим требованиям! Не утешайте себя тем, что все пройдет гладко, что все будет ок. Не ищите в интернете приятных отзывов и не говорите людям, которые пишут о приятном, спасибо. Будьте готовы только к серьезному. Удачи! Готовьтесь!
---------
Хотите приобрести себе хороший ноутбук? Думаю, стоит посоветовать Вам ноутбуки sony. Отличное решение для тех, кто идет в ногу со временем.
---------
Читайте здесь, как сделать детское мыло с ромашкой самому: http://miss-soap.ru/novosti/detskoe-myilo-s-romashkoy. Никаких красителей и ароматизаторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта