пятница, 11 ноября 2011 г.

Сколько времени займет ВЛЭК?

Уж многим хочется скорее пройти собеседование, сдать все анализы, обойти всех врачей, пройти обучение стюардессы как можно быстрее. Я понимаю, что есть мечта, но все же не нужно никуда спешить :)
Сколько же времени занимает ВЛЭК. Вообще, насколько мне известно, некоторые авиакомпании дают на ВЛЭК две недели. Но длительность его прохождения напрямую зависит от Вашей шустрости и от Вашего здоровья. Бывают случаи, когда человек проходит ВЛЭК всего за 2-3 дня, а бывают случаи, когда все растягивается на 2-3 месяца, поскольку нужно залечивать некоторые болезни.
Поэтому всем рекомендую подготовиться к ВЛЭКу заранее. Полечить кариес на зубах, обойти некоторых врачей, чтобы навести косметический ремонт. Очень важно заботиться о своем здоровье. И делать это нужно не только для работы. Вот, например, для любой женщины важен такой врач, как маммолог. Подробности читайте здесь: маммолог нижний новгород.
Обязательно также стоит посетить ЛОРа. Любые проблемы с носом и горлом смогут стать препятствием к работе стюардессой.
Удачного прохождения ВЛЭК! :)

И еще один небольшой совет. Все мы любим отдыхать :) Читайте здесь интересные статьи про отдых в Сицилии, туризм в Сицилии, семь холмов рима, город Рим, достопримечательности, новости туризма и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта