четверг, 3 ноября 2011 г.

Что Вы будете делать, если не пройдете собеседование?

Многим на собеседовании задают такой вопрос: "Что Вы будете делать, если не пройдете собеседование?" Здесь очень важна Ваша мимика, Ваша осанка в момент, когда Вы услышите этот вопрос. Не нужно падать духом. Нужно показать себя уверенным и сильным человеком. Психолог должен понять, что Вы очень хотите стать бортпроводником, Вы горите этим желанием, и отказ этой авиакомпании - для Вас не преграда, не помеха, и Вы абсолютно не расстроитесь.
Говорите, что Вы воспримите это как урок. Вы будете более подготовлены к повторному собеседованию. Вы будете чувствовать себя увереннее и сильнее. И Ваше желание стать бортпроводником никогда не исчезнет, несмотря ни на что. Вы не расстроитесь и сделаете попытку номер 2, пусть даже через полгода, ничего страшного, Вы никуда не спешите и все равно реализуете свою мечту. И все враги умрут от зависти. Все будет ок :)
------------
Как добиться успеха? Умение продавать - очень важное качество. Возможно, нужно развивать его, чтобы добиться успеха? Подробности читайте в статье.
------------
Позаботьтесь о том, чтобы Ваш компьютер был защищен от вирусов: антивирус скачать бесплатно. Лучшие современные антивирусы.
------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта