суббота, 5 ноября 2011 г.

Каждый пятый боится летать

Сегодня ночью по телевизору услышала такую новость: каждый пятый боится летать. Никак не ожидала такого. Почему так много? Действительно, это факт...
К сожалению, чтобы переехать из одного места в другое, мы не можем просто подумать об этом. Нам нужно долго и нудно собирать вещи, затем ехать в аэропорт, затем совершать посадку в самолет, затем взлетать, садиться. Еще какая-то никому не понятная турбулентность. Как все это страшно.
Многие люди жертвуют собственным отпуском из-за того, что боятся летать. Кто-то с детства мечтает посетить Австралию, к примеру, но не может, потому что летать самолетом - это так страшно.
Другие, напротив, обожают летать и считают, что в небе гораздо безопаснее, чем на земле...
Многие из стюардесс стали стюардессами только по психологическим причинам. Они, к примеру, всю жизнь, боялись летать. Но назло своим страхам взяли и все пересилили. Начали летать и ничего не бояться.
Я уважаю таких людей. И вообще не понимаю – какие могут быть страхи? Если мы будем все время думать о страхах, то так и будет. Наши мысли могут творить чудеса. Вспоминается мне один эксперимент с водой. Люди проговаривали добрые слова перед водой, и она меняла свой состав в положительную сторону. То есть мысль может такое делать с водой. Тогда ответьте: что она может делать с нашим телом?
------
Вам нужен софт для компьютера? Здесь Вы можете найти различные рабочие программы, свежие фильмы, последнюю музыку и многое другое.
------
А этот сайт предлагает различные игры на компьютер и обсуждение игроками этих игр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта