среда, 30 ноября 2011 г.

Вакансия "агент на линии регистрации"

Если Вы не хотите работать бортпроводником, но хотите работать в авиации, можно попробовать себя в профессии, которая называется "агент на линии регистрации".
В обязанности агента входит регистрация пассажиров и багажа на рейс. Агент работает в аэропорту.
Также необходимо сдавать собеседование по английскому языку.
Если агент знает английский на очень высоком уровне, то обычно предоставляется доплата.
Необходимый уровень для прохождения собеседования - Elementary.
Опять же, здесь бывают и ночные смены, и переработки. Все как у бортпроводников, только обязанность всего одна, а работа на земле.
Вакансия также очень интересная, желающих - море, поэтому нужно ловить открытие этой вакансии в авиакомпании. Из преимуществ профессии можно отметить отсутствие вреда для здоровья, возможность работать во время беременности, работу не в закрытом пространстве. Довольно престижная должность для женщины.
-----------
Рекомендую ознакомиться с творчеством группы Scooter. Вы можете scooter скачать бесплатно все клипы в отличном качестве в ознакомительных целях.
-----------
Владельцам сайтов советую сайт, который оказывает помощь в продвижении интернет-ресурсов. Это дизайн сайтов, поисковое продвижение, оптимизация.

2 комментария:

  1. в Казани эта должность называется Агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок службы организации перевозок)

    ОтветитьУдалить
  2. а сколько они получают?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта