воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Учеба стюардессы интересная

Учиться на стюардессу, на самом деле, очень интересно. Не спорю, что учеба довольно тяжелая. Приходится очень долго и нудно сидеть, смотреть, слушать. Уходить из дома рано утром, а возвращаться поздно вечером - это непросто. Тем более, что за это никто не платит.
Но, на самом деле, не так страшен черт, как его малюют.
Учеба, пусть и тяжелая, но очень-очень полезная. И является, более того, необходимой для каждой профессиональной стюардессы. Как-то так :)
Вас научат, как действовать во время пожара.
Согласитесь, это очень интересно.
Такая информация пригодится в дальнейшей Вашей жизни. Вас также научат пользоваться огнетушителем. Представьте, Вы едете в поезде, что-то случилось, что-то загорелось. И вдруг Вы вспомнили, что на курсах стюардессы Вас учили тушить пожар - раз и все потушили. Вы спасли себе жизнь.
Вы научитесь оказывать медицинскую помощь, спасать утопающих, это все необходимо не только стюардессе, но и каждому человеку вообще.
Смерть порой бывает такой нелепой, а порой связана с нашими недостаточными знаниями. Так почему бы не узнать больше?
А как разрешать конфликтные ситуации? Как справляться со стрессом?
Все это происходит в обычной жизни любого человека. И обязательно нужно уметь оказать психологическую помощь себе.
Но это далеко не все, что стюардесса изучает на специализированных курсах. Есть еще различные тренажеры, с помощью которых отрабатываются навыки тушения самолета, выполняется аварийно-спасательная эвакуация, имитируется аварийная посадка. Вы научитесь одной сложной вещи - открывать люки. Будут синяки, поверьте :)
Вы также научитесь спускаться по трапам. Это очень интересно. Просто настоящее приключение.
Но не стоит забывать, что обучение только "условно бесплатное". С каждой Вашей зарплаты будут сниматься деньги в течение нескольких лет! В Аэрофлоте, к примеру, это 80 тысяч рублей...
-----------------------
Рекомендую интернет-магазин mastershin.com.ua, где продаются отличные автошины. Большой выбор зимних, летних, всесезонных шин. Доставка шин. Максимальная экономия не только времени, но и денег :)
-----------------------
Хотите отличные игры на компьютер? Просто выберите mmorpg игры онлайн бесплатно здесь.
-----------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта