среда, 7 декабря 2011 г.

Как стюардессе познакомиться?

На самом деле, со стюардессами мечтают познакомиться многие мужчины. Девушка в красивой форме, заботливая, привлекательная - это мечта многих мужчин. У каждой стюардессы может быть море поклонников. Однако стюардессы относятся к группе людей, у которых часто встречаются проблемы с личной жизнью. Почему же так?
Наверное, потому что стюардессы очень занятые, и у них нет возможности познакомиться. Но есть и другой вариант. Они знакомятся со многими, поэтому вероятность того, что мужчина окажется именно тем единственным, очень низка.
Одно из правил, которое следует учесть стюардессе при знакомстве, звучит так: Не влюбляйтесь в мужчину слишком быстро. Этого делать ни в коем случае нельзя. Понятно, что большую роль играют гормоны, но все же.
Дело в том, что эмоции и чувства у мужчин развиваются гораздо медленнее, чем у женщин. Женщины сразу теряют голову, а мужчины все еще холодны. Здесь, скорее всего, женщины совершают огромную ошибку.
Второе объяснение этого совета заключается в том, что сильные чувства быстро проходят. Это подобно сильному извержению вулкана, которое случается за короткое время, а потом вулкан угасает.
Когда женщина быстро влюбляется в мужчину, он это чувствует и, тем самым, перестает быть охотником, завоевателем, сильным. Ему это не понравится, он такой по жизни, у него такая натура. Мужчина в идеальных отношениях, говорят, что должен видеть слабость женщины, спасать ее. Должно быть целое завоевание)))
Думаю, что не стоит верить в любовь с первого взгляда. Это все мгновенное извержение вулкана, выплеск энергии...
Хотя, с другой стороны, мужчин нужно провоцировать))), толкать на новый этап развития отношений, иначе сами они не всегда на него решаются, а жизнь всего одна, и ее надо прожить как можно лучше.
Изначально мужчина заслуживает и добивается любви женщины. Следовательно стоит соизмерять свои чувства с чувствами мужчины. Это просто золотое правило долгосрочных отношений. В статье под названием Не влюбляйтесь в мужчину также пишут, что нельзя отправлять мужчинам длинные смски, это не приведет ни к чему хорошему. Можно написать письмо, а затем его порвать))) В общем, по этой ссылке очень много полезных советов, как удержать мужчину. Думаю, они пригодятся стюардессам и помогут им избежать столь постоянных проблем в личной жизни, стать единственной, незаменимой, прекрасной для своего любимого человека.
-----------
На сайте трендвв.рф предлагаются услуги в городе Вышний Волочек. Организация праздников, ремонт техники, продажа мебель и многое другое.
-----------
А вот этот сайт предлагает услуги профессионального стоматолога, а именно лечение и протезирование зубов. Современные технологии лечения. Вся для неотразимой улыбки.
-----------
Любителям зимнего спорта рекомендую очень полезную вещь - багажник для сноуборда. Такие багажники очень удобны для перевозки снаряжения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта